~Эраклия~

Объявление

Наш баннер: Эраклия , Ваши баннеры:

Администраторы:

Главный администратор - Селена

Модераторы:

Рекламщикам: Не нужно создавать отдельных персонажей для рекламы! Для этого есть отдельный перс: Ник:Реклама Пароль:1111. Реклама по ЛС и в подписи запрещена!

Люди! Не проходите мимо! Регистрируйтесь! Свободны многие роли! Спешите! Возможно вы тот дракон который изменит судьбу всей Эраклии!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Эраклия~ » Воздушные острова » остров Великой Надежды


остров Великой Надежды

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

http://www.angelesamor.org/wp-content/uploads/2009/08/belleza.jpg

Самый большой остров из всех, расположенный на Зеркальном море. Здесь огрмонейшее обилие фауны. Пляжи, на которых можно отдохнуть. Так же, на острове много всевозможных источников. Ходят слухи, что под этим островом есть туннель, ведущий к центру земли.  Иногда, ночью, если во всём острове покоиться полная тишина, можно услышать шум воды и даже шаги.

0

2

----------Начало игры---------

Селена парила над Зеркальным морем, наслаждаясь полетом и просто расправив крылья, направляя воздушные потоки, как ей захочется. Вскоре на горизонте показался остров. Дракон сразу узнала его. В свободные дни она проводила там много времени, разуливая среди разнообразных деревьев и охотясь для своего клана. Селена улыбнулась и "отпустив" воздух, взмахнула крыльями и пролетев над морем, еле касаясь острыми когтями, ледяной воды, но она этого не ощущала и на мнгновение забывшись нырнула в воду и спугнув какую-то стайку рыб вынырнула и вновь применив воздушные потоки, расправила крылья и принялась их высушивать, но теперь она была намного бодрее чем раньше. Воды придала ей сил. Наконец она долетела до острова и принялась летать вокруг, рассматривая остров и раздумывая где-бы приземлиться на этот раз. Она поднялась повыше и выбрала место ближе к центру заметив небольшое красное дерево, выделявшееся среди общей зелени. Это дерево росло рядом с каким-то тёплым источником, так что Селена могла в любой момент искупаться, что понравилось ей больше всего. Она сложила крылья и устремилась вниз. Когда до земли оставалось около двух метров она, с лёгким хлопком, прыгнула на землю, но уже на ве ноги. Девушка зевнула и, поправив лёгкое платье, подошла к воде. Селена улыбнулась своему отражению в воде и села на траву рядом с источником и стала медленно водить пальцем по воде.

0

3

Начало игры
Деш стремительно неслась над морем. Ей всегда нравилось так летать, не зная куда, не думая зачем. Внезапно боковой поток воздуха ударил грифоне в бок, прерывая полёт. Зависнув в воздухе, Деш огляделась. Куда меня занесло на этот раз? Так, остров, причём крупный. Великой Надежды? Ладно, потом разберусь. Грифона несколько выдохлась после бешеной гонки, а потому просто спланировала на нисходящем потоке в полосу прибоя.
Выбравшись из воды, Деш прошла вглубь острова. Чутьё подсказывало, что там есть что-то интересное. Летунья неслышно пробиралась через заросли. Впереди показалось свободное пространство. По крайней мере, там нет кустов! - Грифона уже пожалела о своей затее, оставив немало перьев на ветках, но упрямство гнало её вперёд. И только выйдя из зарослей, она заметила, что на поляне есть ещё кто-то. Точнее девушка. Ну или дракона. Деш уже доводилось встречаться с представителями этого народа, и она знала, что можно ожидать от них.

0

4

Селена долго сидела так, глядя в воду. Она уже не касалась её пальцем. Лишь силой мысли она устраивала в воде мелкие водоворот и волнами. Внезапно она услышала шум. Кто-то пробирался к поляне. По крайней мере, там нет кустов! услышала она мысленный девичий голос. Селена прищурилась, но не повернулась в ту сторону. Даже когда ненакомка вышла на поляну она не повернулась в ту сторону. Ей в голову пришла интересная мысль. Она замерла и сосредоточилась. И спустя секунду растаяла в воздухе. Только сейчас она повернулась к вновь пришедшей. Это была грифона, довольно молодая. Она вся была коричневого цвета, только в нижней части тела она была светло-коричневого цвета, а в верхней - темно-коричневой. У неё был длинный  хвост, с кисточкой на конце, а перья были коричневого цвета, но со светлыми полосами. Селена улыбнулась.  Хотя она и чувствовала как невидимость медленно забирает у неё силы, она продолжала сидеть невидимой, что посмотреть, что будет делать грифона.

0

5

Прежде чем Деш успела рассмотреть незнакомку, та исчезла. Растворилась в воздухе. Грифона помотала головой и усмехнулась: Всё таки дракон... Чтож, ожидаемо. Деш прошла к озеру, обойдя то место, где сидела девушка. Об опасности ничто не говорило, и летунья спокойно устроилась на берегу, глядя на волны и размышляя о том, что могла делать здесь дракона. Лежать просто так Деш быстро надоело, а потому она начала приводить в порядок шкурку, растрёпанную во время полёта и прохождения по острову. А чтобы не молчать, обратилась в пространство:
- Кто ты?

0

6

Похоже грифона даже не обратила внимание на исчезновение девушки. Всё таки дракон... Чтож, ожидаемо. услышала Селена мысленный голос грифоны и усмехнулась. Значит обратила... подумала она. В это время грифона подошла к озеру и устроилась на берегу. Сначала она просто смотрела в воду, но потом ей это быстро наскучило, и грифона начала чистить свою шкуру. Но затем все же спросила.
- Кто ты? - произнесла она в пустоту. Селена тихонько засмеялась, хотя и знала что грифона слышит её. Внезапно она почувствовала жуткую усталость. Не стоило больших трудов догадаться, почему. Спустя секунду она стала видимой, и тут же улеглась на землю часто дыша.
- Пора с этим завязывать, - пробормотала она. Затем села и посмотрела на грифону. В её глазах уже плясали огоньки. - А ты угадай!
Ведешь себя как ребёнок! - слышала она свой мысленный голос, но не обращала на него внимание. Селена, до сих пор улыбаясь, опустила ноги в воду и тут же почувствовала себя лучше.

0

7

Тихий смех показал, что Деш услышали. И действительно, почти сразу на появилась лежащая на земле девушка. Только вид у неё был усталый. Но не смотря на это, в глазах девушки прыгали смешинки:
- А ты угадай! - Вот значит ты как... Посмеяться хочешь? Я тоже... Так, ты точно дракона, больше никто исчезать не умеет. Но вот какая? Тут внимание грифоны переключилось на саму девушку. Та села и опустила ноги в воду. Если судить по внешнему виду незнакомки, то ей стало легче. А значит... Только драконы из клана Серебряного водопада могут восстанавливать силы от воды!
- Ты - дракона Воды.

0

8

- Вот значит ты как... Посмеяться хочешь? Я тоже... Так, ты точно дракона, больше никто исчезать не умеет. Но вот какая? подумала грифона. Селена широко улыбнулась. А она много знает о драконах... подумала она прищурившись, но глядя на воду. Только драконы из клана Серебряного водопада могут восстанавливать силы от воды! мысленно воликовала грифона. Умная... подумала она и наконец повернулась к грифоне, которая в свою очередь довольно сказала.
- Ты - дракона Воды. - Селена засмеялась и заболтала ногами, поднимая в воздух целый фонтан брызг. Маленькие капельки настолько прекрасно блестели на солнце, что Селена успев только подумать, заставила их висеть в воздухе. Несколько секунд она наслаждалась этим зрелищем, а затем повернулась к грифоне.
- Допустим, - сказала она с улыбкой. Затем она нахмурилась, словно ребёнок. - А ты кто? Я никогда тебя раньше не видела.

0

9

Вид драконы показывал, что Деш угадала. Да и блестящие на солнце брызги, которые незнакомка заставила зависнуть в воздухе, весьма красноречиво говорили об этом.
- А ты кто? Я никогда тебя раньше не видела. - этого вопроса грифона ожидала с самого начала, а потому не задумывалась с ответом:
- Я - грифона. А зовут меня Деш. Я редко появляюсь на ваших территориях, поэтому в том, что ты меня не видела раньше, нет ничего удивительного. - Возможно, её слова прозвучали излишне резко, но Деш попыталась сгладить впечатление. - Я часто летаю здесь. Родилась в горах. Да, получилось несколько сумбурно, но по-другому грифона сказать не могла.

0

10

- Я - грифона. А зовут меня Деш. Я редко появляюсь на ваших территориях, поэтому в том, что ты меня не видела раньше, нет ничего удивительного, - сказала грифона. Селена улыбнулась, а Деш продолжила. - Я часто летаю здесь. Родилась в горах.
- Хм... Здесь редко можно увидеть грифонов... По крайней мере я редко вижу... - пробормотала дракона. Затем снова улыбнулась и повернулась к грифоне. - А я Селена, и как ты правильно заметила из клана Серебряного Водопада. - сказала она, а затем, немного подумав, добавила. - Приятно познакомиться. - и вновь мило улыбнулась. В это время капельки висящие в воздухе упали в воду.

0

11

- Хм... Здесь редко можно увидеть грифонов... По крайней мере я редко вижу... А я Селена, и как ты правильно заметила из клана Серебряного Водопада. - так ответила дракона на слова Деш. А после короткой паузы добавила - Приятно познакомиться. В этот момент капли воды, зачарованные Селеной, упали.
- Красиво... - вздохнула грифона, имея в виду переливы капель на солнце. - Нечасто такое можно увидеть. Деш положила мордочку на вытянутые лапы. Что привело меня сюда? Не знаю. Грифона не понимала, что может дать ей эта встреча, и это немного раздражало.

0

12

- Красиво... Нечасто такое можно увидеть. - сказала грифона и, вздохнув, положила мордочку на лапы. Ну, кому как... подумала Селена. Что привело меня сюда? Не знаю. - услышала Селена мысленный голос Деш и почувствовала раздражение грифоны. Дракона тоже подумала, чем полезна эта встреча лично для неё. От нечего делать она начала делать то, что делала в подобных случаях. Она вытянула руку с плотно прижатыми пальцами и силой мысли заставила мелкие разряды тока пробегать между ними.
- Мне всегда было интересно... Какого быть одиночкой... Неужели вам не важны поддержка родных, близких? Даже друзей! Ведь вы летаете по одиночке, как так можно... - пробормотала Селена, обращаясь одновременно к себе и к Деш.

0

13

\Начало\
Айс растянулась на траве. Руки ее распростерлись на мягком "ковре" и девушка удолетворенно вздохнула. Сегодня был отличный день и девушке ничто не мешало расслабится. Последний месяц она не переставая трудилась для блага своего клана, ведь она только три месяца назад стала предводителем. Яркие волосы девушки солнечной волной легли на поясницу и плечи. Внезапно послышались разговоры. Айс подтянулась и села. Послышался знакомый голос Главной Охотницы и Лед поспешно встала. На ней было ее любимое зеленое платье до колен, темно-коричневые сапоги, без каблука и черный плащ с брошкой в виде маленького дракона. На безымянном пальце правой руки сверкало кольцо, найденное здесь, на острове. Айс сложила руки "лодочкой", поднесла из к губам и прошептала заклинание.
Когда она открыла глаза, девушка уже была рядом со своей подругой. "Здравствуй, Селена! Доброго дня!"- Айс повернулась к грифону: "Добрый день! Что привело вас сюда?" Айс лучезарно улыбнулась, демонстрируя свои ровные белоснежные зубы.

0

14

- Мне всегда было интересно... Какого быть одиночкой... Неужели вам не важны поддержка родных, близких? Даже друзей! Ведь вы летаете по одиночке, как так можно... - тихий голос Селены вывел Деш из задумчивости, но не успела грифона ответить, как на поляне появилась ещё одна девушка, тоже дракона:
Здравствуй, Селена! Доброго дня! - они явно знакомы. - Добрый день! Что привело вас сюда? - А эти слова предназначались уже Деш.
-Попутного ветра. Я решила отдохнуть а острове после длительного перелёта. - Грифона вздохнула и продолжила. - Быть одиночкой действительно нелегко, но мы с рождения привыкаем к этому. Лишь единицы живут не семьями, а большими группами. У таких, как я, мало друзей, но, случись беда, мы найдём друг друга на краю мира. Просто почувствуем, что нужны кому-то. Многие из нас не знают, где их родители. Я потеряла свою семью очень давно, но не теряю надежды найти их. Никто не говорит, что наша жизнь легка, зато мы сами можем выбирать, что нам делать.

0

15

Попутного ветра. Я решила отдохнуть а острове после длительного перелёта. Быть одиночкой действительно нелегко, но мы с рождения привыкаем к этому. Лишь единицы живут не семьями, а большими группами. У таких, как я, мало друзей, но, случись беда, мы найдём друг друга на краю мира. Просто почувствуем, что нужны кому-то. Многие из нас не знают, где их родители. Я потеряла свою семью очень давно, но не теряю надежды найти их. Никто не говорит, что наша жизнь легка, зато мы сами можем выбирать, что нам делать.- ответил грифон. Айс посмотрел на существо и улыбнулась: "Мудрые слова! Я, конечно, сочувствую, вы потеряли родителей...но я сама от них ушла в поисках приключений, хотя знала их. Отчасти я вас понимаю. Могу поинтересоваться сколько вам лет?"- Айс потянулась и присела на песок рядом с Деш. Она была красивым, гордым грифоном. Селена осталась стоять, смотря то на Деш, то на Айс. Наверное ее появление всех немного озадачило, ну что ж, она могла и уйти...

0

16

- Здравствуй, Селена! Доброго дня! - внезапно раздался за спиной Селены знакомый голос. Дракона вздрогнула. Снова она телепортировалась... подумала она оборачиваясь. Ну конечно, это была Айс. Селли мгновенно вскочила и слегка поклонилась.
- И вам доброго дня, Айс! - сказала она. Несмотря на то, что главная охотница и предводительница были подругами, Селену с детства приучили к правилам приличия. Но Айс уже повернулась к Деш.
- Добрый день! Что привело вас сюда? - спросила предводительница клана у грифоны и улыбнулась.
-Попутного ветра. Я решила отдохнуть а острове после длительного перелёта. - сказала Деш и вновь повернулась к Селене, продолжая начатый разговор. - Быть одиночкой действительно нелегко, но мы с рождения привыкаем к этому. Лишь единицы живут не семьями, а большими группами. У таких, как я, мало друзей, но, случись беда, мы найдём друг друга на краю мира. Просто почувствуем, что нужны кому-то. Многие из нас не знают, где их родители. Я потеряла свою семью очень давно, но не теряю надежды найти их. Никто не говорит, что наша жизнь легка, зато мы сами можем выбирать, что нам делать. - слегка задумчиво сказала Деш. Селли хмыкнула и задумалась над её словами. В это время Айс ответила, за главную охотницу.
Мудрые слова! Я, конечно, сочувствую, вы потеряли родителей...но я сама от них ушла в поисках приключений, хотя знала их. Отчасти я вас понимаю. Могу поинтересоваться сколько вам лет? - сказала она, улыбнувшись, и села на песок рядом с грифоной. Это удивило дракону. Она думала что предводительница клана Серебряного Водопада сядет рядом с ней или между драконой и грифоной. Но Селли не ожидала что Айс сядет напротив неё, как будто они были незнакомы. Селена нахмурилась, но не сказала ни слова. Она постаралась по максимуму скрыть свои мысли от предводительницы, поэтому сказала вслух.
- Получается ты всю жизнь одна... Мне тебя жалко подумала она, но вслух не сказала, боясь расстроить Деш. - Ты наверное очень самостоятельная... Мне кажется, что если бы я ушла из клана, то умерла бы от скуки. Кажется что каждый член клана - частичка моей души... - пробормотала она, глядя в небо. Обращаясь не столько к грифоне, сколько сама к себе.

:offtop: Ого, я настрочила...

0

17

"Я, на минутку..."- сказала Лед Деш и подошла к Селене. Она посмотрела ей в глаза и послала мысленные слова для нее: "Мне показалось или ты действительно расстроена. Так же я на миг подумала, что ты собираешься уйти из Водопада, так ли это?"- голубые глаза судорожно смотрели в глаза Селены: "Я понимаю, я не самый лучший предводитель, но...."- Лед опустила голову и вздохнула: "Я стараюсь чтобы лучше было всем. Скажи честно, я плохой предводитель?"- спросила Айс. Сейчас ей вдруг стало наплевать, что она так непрелично ушла от Деш, ей нужно заботиться не об одиночках, а о своем клане! О его членах и о своих друзьях.....Лед повернулась к Деш и посмотрела в небо. Она зажмурилась и камень на кольце ярко засветился. Она подумала о Селене и помойму это было самое теплое воспоминание на данный момент. С неба упал капелька, а за ней еще тысячи, миллионы, пошел дождь...но драконы и грифон не промокли...

0

18

- Я, на минутку... - услышала Селена голос своей предводительницы, но не повернулась чтобы посмотреть на Айс. В это время дракона подошла к Селли. Как уже говорилось, главная охотница всегда соблюдала правила приличия, поэтому не могла просто стоять, отвернувшись от предводительницы, тем более если она сама подошла к ней, тем более, если это её подруга. Селли опустила взгляд и посмотрела на Айс. Одновременно с этим она явственно услышала в своей голове голос предводительницы. "Мне показалось или ты действительно расстроена. Так же я на миг подумала, что ты собираешься уйти из Водопада, так ли это? - Селена и Айс встретились взглядом. Главная охотница не понимала ход мыслей Айс. О чём ты! Конечно же нет! подумала она, зная что Айс услышит её. В это время предводительница продолжала. Я понимаю, я не самый лучший предводитель, но.... она опустила голову. Я стараюсь чтобы лучше было всем. Скажи честно, я плохой предводитель? Внезапно Айс повернулась к Деш и посмотрела вверх. Селена не видела её лицо, но она увидела как засветилось кольцо на пальце предводительницы. Главная охотница знала, что сейчас что-то произойдет. Айс почти всегда использовала кольцо, когда применяла магию. И правда, в следующее мгновение пошел дождь. Но Селена не чувствовала на себе капли дождя. Но сейчас её это не беспокоило. Девушка зажмурилась, а спустя мгновение уже стояла перед Айс. Селли улыбнулась ей и положила ладони на её плечи.
- Никогда! Слышишь, никогда так не говори! Ты замечательная предводительница, и все в клане это знают. Ты - добрая, умная и справедливая предводительница, и все знают, что ты готова умереть за наш клан. - сказала она, сквозь шумящий вокруг дождь. Ей не хотелось обижать своим поведением Деш, ведь со стороны могло показаться что они её забыли. Но Селена понимала что сейчас Айс важнее Деш.

0

19

-Да, одиночество - вечный спутник одиночек, но на скуку мы не жалуемся. Мы привыкли к такому образу жизни. - говоря эти слова, грифона задумалась: А действительно, почему одиночки крайне редко объединяются? Почему только драконы живут в коллективе? Неужели это наш рок - пожизненное одиночество, видеть друзей в редкие моменты случайных встреч, не иметь дома?..
Пока Деш придавалась столь невесёлым рассуждениям, новоприбывшая дракона подошла к Селене. Насколько понимала грифона, это была предводительница клана, Айс. Обе девушки о чём-то говорили, причём не только вслух. Сверкнуло кольцо на руке Айс, и с неба полились потоки воды, но до присутствующих на поляне не долетали - Деш осталась сухой.
Селена что-то негодующе воскликнула, обращаясь к предводительнице, но шум дождя помешал расслышать слова.

0

20

офф: извините, это не моё дело, но во избежание путаницы ставлю очередь.

очередь|очередь

Селена->Деш->Айс

0

21

"Никогда! Слышишь, никогда так не говори! Ты замечательная предводительница, и все в клане это знают. Ты - добрая, умная и справедливая предводительница, и все знают, что ты готова умереть за наш клан."- воскликнула Селена. Айс кивнула и улыбнулась в ответ: "Спасибо! Ты пока моя единственная настоящая поддержка, Селена!"- сказала Айс. Она вернула обратно солнечную погоду и лужи мгновенно высохли. Все стало как прежде. Айс повернулась к Деш: "К сожалению, больше я не готова разговаривать на эту тему. Мой Клан - моя жизнь и к сожалению я не могу понять что такое одиночество."- пожала плечами Айс. Она вздохнула чуть соленоватый воздух и посмотрела в небо.

0

22

- Спасибо! Ты пока моя единственная настоящая поддержка, Селена! - сказала Айс и улыбнулась. Селли тоже улыбнулась, и еле заметно покачала головой. Через секунду дождь прекратился, и лужи исчели, как будто их и не было. В это время Айс повернулась к Деш.
- К сожалению, больше я не готова разговаривать на эту тему. Мой Клан - моя жизнь и к сожалению я не могу понять что такое одиночество. - спокойно сказала предводительница клана Серебрянного Водопада и пожала плечами. Селена подошла и села напротив Деш, знаком предлагая Айс тоже сесть. Несколько мгновений она молчала.
- Заранее прости меня, и если тебе неприятно об этом говорить, можешь не отвечать но... как так получилось, что ты потеряла родителей? - задумчиво спросила она.

0

23

Слова Айс нисколько не задели грифону. Она, со своей стороны, тоже слабо представляла, что значит жить в клане. Всё таки клан и семья - разные вещи. Деш встряхнулась, прогоняя печальные мысли. Но тут перед ней села Селена и подняла тему, обсуждать которую грифоне хотелось меньше всего:
- Заранее прости меня, и если тебе неприятно об этом говорить, можешь не отвечать но... как так получилось, что ты потеряла родителей? Сначала Деш собиралась промолчать, но потом поняла: "Мне надо выговориться. Нельзя столько времени носить эту боль в себе..."
- Это произошло давно. Четырнадцать лет назад. В наше убежище пришли... чужие грифоны. Я не знаю, чего... они хотели. Мама приказала мне... лететь прочь, как можно быстрее. Больше я не видела ни её, ни отца. - Деш говорила короткими фразами, сдерживая слёзы. Она начала понимать, почему эта тема считается запретной среди одиночек. Лишь немногие способны спокойно говорить о своих потерях. И лишь единицы становятся одиночка добровольно, не теряя семьи...

0

24

Айс зажмурилась. Она вздрогнула. По ее телу прошла волна холода. "Семья..."- Айс нервно задышала- "Нет, я не вернусь! Нет! Никогда не вернусь туда, никогда!"- вскричала в мыслях дракон. Она медленно опустилась на колени, закрыла лицо руками и положила голову на колени: "Никогда я не вернусь! Я знаю, вы еще живы, знаю! Но я не вернусь, как бы вы меня не принуждали, никогда! Даже если должна буду умереть! Никогда!"- про себя, тихо-тихо шептала Айс. Кольцо ее полыхало теперь огнем ярко-красным, потому что это не она использовала силу, а кто-то другой: "Мы найдем тебя, Айс! Ты вернешься, Голубое Пламя, ты вернешься в наши ряды!"- шептал чужой голос: "Ты вернешься, Голубое Пламя! Вернешься!"- закричал голос, да так неожиданно, что троица испугалась. Айс вскочила и обернулась: "Никогда! Никогда я не вернусь, Зеленый Ветер, никогда!"- твердо сказала девушка. Она напряглась и теперь рука ее была охвачена синим пламенем, но кольцо сияло ярко-красным. Девушка пустила ледяные стрелы вперед. Некоторые стрелы воткнулись в пустоту и из воздуха сразу появился человек. У него были длинные, волосы. Блондин. Ярко-зеленые глаза. Он был одет в обтягивающие штаны и белую рубаху, в сапоги. Это был Зеленый Ветер. Селена и Айс его узнали. Они его знали - селена из рассказов Айс, Айс потому что она с ним жила. Это был ее друг, который на данный момент враг. У них была компания - Зеленый Ветер. Голубое Пламя, Рыжая Волчица, Серебрянный Всплеск и Черный Взгляд. Они ее предали и сдали худшим врагам...

0

25

- Это произошло давно. Четырнадцать лет назад. В наше убежище пришли... чужие грифоны. Я не знаю, чего... они хотели. Мама приказала мне... лететь прочь, как можно быстрее. Больше я не видела ни её, ни отца. - тихо сказала Деш. Она говорила отывисто, и Селена чувствовала что грифона сейчас заплачет. 
- Да, это тяжело, наверное, лишится родителей... - тихо сказала Селли и улыбнулась грифоне. - Но такова судьба...
Внезапно раздался громкий голос Ты вернешься, Голубое Пламя! Вернешься! - кричал голос. Селена вздрогнула и обернулась. Айс стояла недалеко от них. Её кольцо полыхало ярко-красным. Селена уже знала что это значит, и ей это не нравилось.
- Никогда! Никогда я не вернусь, Зеленый Ветер, никогда! твёрдо сказала предводительница. Селена удивленно подняла брови. Айс часто рассказывала главной охотнице о своих старых друзьях, которые когда-то её предали - Зеленый Ветер, Рыжая Волчица, Серебрянный Всплеск и Черный Взгляд. Селли прищурилась и тоже встала. В этот момент ледяные стрелы Айс полетели вперёд и вонзились в пространство. Из воздуха сразу появился человек. У него были длинные, светлые волосыи ярко-зеленые глаза. Он был одет в обтягивающие штаны и белую рубаху, в сапоги. Что он здесь делает? мысленно прорычала Селена. Она решила пока ничего не говорить вслух. Дела Айс и Зелёного Ветра - слишком личные.

0

26

Затуманенный горем рассудок Деш не сразу воспринял ситуацию. А когда в воздухе сверкнули ледяные иглы и на поляне появился человек, то грифона далеко не сразу сообразила, что ему здесь не рады. Поразмыслив, она решила, что тактика Селены - правильная: не смотря на то, что охотница явно узнала человека, она не вмешивалась. Так же поступила и Деш, но несколько по другой причине: дела драконов - это дела драконов, и не стоит грифонам в них лезть. По крайней мере, пока их об этом не попросят...
Деш слегка развернулась и села так, чтобы, если что, было удобно прыгнуть на незнакомца. Его присутствие явно не нравилось Айс, да и Селена была обеспокоена. Да что тут происходит?! - подумала грифона и тихо спросила у охотницы:
-Селена, кто это? И что он хочет от Айс? Сказать, что эта ситуация не нравилась Деш - значит промолчать. Что-то нехорошее было в этом нежданном госте.

0

27

Айс чувствовала взрыв ярости: "Как вы могли!?"- закричала Айс. Девушка почувствовала прилив нежности, но сразу же мотнула головой, теперь в ее холодных глазах читалась лишь ярость. Айс зарычала, голосом дракона. Зеленный Ветер шагнул вперед. Внезапно он упал на землю, закрыв лицо руками, послашлся его голос: "Я призываю вас, вперед!"- закричал он и Айс снова вздрогнула. Она боялась, что не выдержит, если сейчас на них нападет вся их прежняя компания: "Голубое Пламя..мне страшно и трудно это делать, но ты вернешься в темницу!"- последние слова были выкрикнуты, потому что внезапно полил ливень и молния заполонила небо. Кто-то толкнул Айс в спину, но она быстро вскочила и обернулась. Перед ней стояла волчица - это была Файра, от слова огонь. Она рычала, ее шерсть намокла. А сзади Черный Взгляд уже подходил к Селене, сзади! "Селена! Сзади!"- крикнула из всех сил Айс, ведь дождь и гром заглушали любые слова. Она быстро передала послание: "И еще не забудь - Черный Взгялд умеет превращаться в черного Феникса и убьет тебя взглядом, если посомтришь ему в глаза!"- еще напомнила Селена Айс. Черный взгляд был с короткими черными волосами и с холодным янтарным взглядом. Серебрянный Всплеск - самый сильный! Она повернулась к ДЕш, слава богу они были близко - поэтому она выкрикнула ей: "Берегись человека с длинными серебряными волосами! Он превращается в серебрянную пантеру и он владеет телепортацией!"- выкрикнула Айс. Она уже сдерживала Рыжую Волчицу. Она прижала ее к земле, но потом они перевернулась и Айс увертываясь от остарых зубов, попыталась превратиться, но Зеленый Ветер сдерживал именно ее! Она впилась когтями в лапы волчицы и сделала ледяные стрелы, пустила их в незащищенный живот!

0

28

Да что тут происходит?! услышала Селена громкий мысленный вопрос Деш. Затем рифона сказала очень тихо
-Селена, кто это? И что он хочет от Айс? - главная охотница клана повернулась к грифоне и уже открыла рот чтобы коротко объяснить, но в это время сзади послышался крик Айс
- Селена! Сзади! - Девушка обернулась как раз вовремя, так как в это время над её головой пронеслась чья-то рука. "И еще не забудь - Черный Взгляд умеет превращаться в черного Феникса и убьет тебя взглядом, если посмотришь ему в глаза! мысленно добавила дракона. Селена успела кинуть всего лишь один взгляд на предводительницу, и коротко оценить ситуацию. Перед Айс стояла большая рыжая волчица. Но Селена не успела даже подумать о том чтобы помочь подруге, когда почувствовала резкий удар в спину. Удар был настолько сильный, что Селена упала на землю и на мгновение потеряла сознание. Но в следующий момент она вскочила на ноги, хотя голова все ещё кружилась. Все что она успела увидеть, это то что парень высокий, с короткими чёрными волосами. Но времени на это не было. Он снова нападал. Но Селена отскочила в сторону. Ей потребовалось всего мгновение чтобы принять верное решение. Девушка прыгнула в воду, а спустя секунду оттуда вылетел изумрудный дракон.

0

29

Не успела Селена ответить, как всё смешалось. Сознание выхватывало отдельные куски происходящего. Вот Айс сцепилась с рыжей волчицей, а вот охотница нырнула в воду и через мгновение вылетела оттуда драконой. А вот Глава клана кричит ей, Деш:
-Берегись человека с длинными серебряными волосами! Он превращается в серебряную пантеру и он владеет телепортацией! На вопросы времени уже не было. Грифона невольно оказалась втянута в драконьи разборки. Да в драконьи ли? Конечно, она могла улететь прочь, но такой способ ухода от проблем она ненавидела с детства. С тех самых пор, как мать крикнула: Лети! Спасайся! И по прошествии стольких лет эти слова набатом звучали в голове грифоны, помогая справиться со страхом.
Оглядываясь, грифона приготовилась к бою. Может, я не так сильна, как драконы, но в ловкости не уступлю! И в упрямстве тоже... - на границе сознания мелькнула мысль, но тут же исчезла, вспугнутая другой: А что, если они не справятся? И почему не превращается Айс?
Взгляд Деш упал на светловолосого человека, стоящего чуть в стороне от сражения. На первый взгляд он ничего не делал, но в воздухе чувствовалось напряжение. Грифона практически ничего не знала о магии, но распознать её применение могла. Чтобы блондин не делал, хорошего из этого не выйдет. Надо его отвлечь! Так решила Деш, по широкому кругу обходя дерущихся драконов и их противников. А после прыгнула на спину незнакомца, придавив его собой и искренне надеясь, что он что-нибудь сломал.

0

30

Все смешалось между собой. Айс успевала лишь изредка видеть как деруться Селена и Деш. Она дралась с Рыжей Волчицей.
Волчица всегда была ей лучшей подругой, как думала Айс. Когда у них еще была дружная компания, Рыжая Волчица всегда помогала Голубому Пламени, они были как две капли воды похожи по характеру, но потом…Рыжая изменилась и стала по-другому относиться к жизни, вот поэтому их отношения и расторгались.
Айс ударил Волчицу ногой в морду. Она заскулила и свалилась в лужу песка. Из пасти потекла кровь, но Айс не сжалилась и заморозила Файру: "Прощай, предательница!"- усмехнулась Айс. Остался Серебрянный Всплеск, Черный Взгялд и Зеленый Ветер. Легче всего с Зеленым Ветром, а потом можно. Айс подошла ближе к противнику. Он сверкнул своими зелеными глазами и мигом перед Айс возник темно-зеленый дракон: "Давай, Айс! Даю тебе шанс!"- рассмеялся Ветер. Айс покачала головой: "Я не стану, я знаю тебя!"- сказала Айс. Дракон поднял выше и вокруг него засиял зеленый шар: "Он слишком долго набирает силы!"- поняла Айс. Она сделала, что-то типо ледяного дерева, успев заточить его в ледяную крону.
Дальше она ринулась к Деш, потому что он был сильным, очень. Но не успела она помочь, как раздался голос: "Уходим!"- и все растаяли. Дождь прекратился, молния растаяла. Айс подбежала к Селене: "С тобой все хорошо, Селена?" Не знаю как с Селеной ,а вот с Айс было плохо. Огромная рана во весь правый бок, наискосок. На праой скуле поре. Вся правая рука покусана и порезана, но все потихоньку начало заживать. Левая рука сломана в трех местах: "Селена.."

0


Вы здесь » ~Эраклия~ » Воздушные острова » остров Великой Надежды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно