~Эраклия~

Объявление

Наш баннер: Эраклия , Ваши баннеры:

Администраторы:

Главный администратор - Селена

Модераторы:

Рекламщикам: Не нужно создавать отдельных персонажей для рекламы! Для этого есть отдельный перс: Ник:Реклама Пароль:1111. Реклама по ЛС и в подписи запрещена!

Люди! Не проходите мимо! Регистрируйтесь! Свободны многие роли! Спешите! Возможно вы тот дракон который изменит судьбу всей Эраклии!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Эраклия~ » Воздушные острова » остров Великой Надежды


остров Великой Надежды

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Изумрудная дракона взлетела в воздух. Маленькие капельки воды блестели на чешуе, поэтому казалось Селена светится. Она тихо зарычала и посмотрела на своего противника. Но молодого парня уже не было. Недалеко от Селли в воздухе висел большой Чёрный Феникс. Селена впервые в жизни видела именно Черного Феникса. На его перьях играли радужные блики, а размах крыльев был около двух метров, а глаза... Селена вовремя себя одернула. Помни, не смотреть в глаза! напомнила она сама себе. Затем, взмахнув крыльями и вытянув вперёд когти полетела на противника. Но он, казалось двигался со скоростью ветра. Селена даже не заметила как он отлетел в сторону. Дракона усмехнулась. Мы тоже не так просты... мысленно сказала она, а затем закрыла глаза и сосредоточилась. Она слышала шорох крыльев, но не знала это был Феникс или Деш, да и времени не было. Спустя несколько мгновений она телепортировалась, и как раз угадала место. Она оказалась как раз за Фениксом, который подбирался к тому месту, где была Селена.
- Привет, - негромко сказала она и усмехнулась. Феникс развернулась, а Селена положила на его плечи свои огромные лапы. Затем что-то пробормотала и почувствовала как её когти выпускают электричество. Феникс по-птичьему заклекотал, захлопал крыльями и начал драть своими стальными когтями самое слабое место Селены - живот. Его когти легко проникали под большую чешуи и разрывали слабую кожу. Дракона зажмурилась от боли, но не отпускала его. Внезапно раздался голос Уходим! и дракона почувствовала, как Феникс растаял в её лапах. Селена вздохнула и, от бессилия упала на землю. Несколько секунд по её телу пробегали искры. Из ран на животе, среди плотной чешуи текла кровь. Дракона повернулась к воде, но она была слишком далеко. Селли протянула лапу, что причинило ей боль. Дракона снова закрыла глаза и начала шептать что-то. Селли очень редко пользовалась устными заклинаниями. Но сейчас у неё было слишком мало сил. Она продолжала шептать и спустя минуту почувствовала на когтях что-то и открыла глаза. От озера к изумрудной драконе был протянут небольшой ручеек. Положив лапу в воду, Селли сосредоточилась. Возникла короткая вспышка, как обычно изумрудного цвета, но с легкой примесью алого, и Селена приняла облик человека. На платье, в области живота, была большая кроваво-красная рана. В этот момент к ней подошла Айс.
- С тобой все хорошо, Селена? - тихо спросила предводительница. Селена открыла глаза и ужаснулась. У Айс была огромная рана во весь правый бок, наискосок. На правой скуле порез. Вся правая рука покусана и порезана, а левая была какой-то неправильной формы. Селли постаралась сесть, но у неё это с трудом получалось, так как при каждом неправильном движении из раны сочилась кровь, а почти все движения были неправильными. В это время Айс тихо добавила.Селена..
- Со мной ничего страшного - сказала Селли и постаралась улыбнуться, но это у неё не получилось. - А вот что с тобой! Ты ведь предводительница! И что с Деш, где она? - девушка обернулась в поисках грифоны.

:offtop: Мда... Многовато получилось..

0

32

Противник не зря звался Ветром: от атаки увернуться он не смог, а вот равноценно ответить - очень даже. Некоторое время человек и грифона  катались по земле, пытаясь задавить друг друга. Деш была когтями, её противник - какой-то магией. Селена взвилась в воздух и сцепилась с Чёрным фениксом. Опасная тварь, - подумала грифона и в этот же момент Зелёный Ветер отбросил её к роще, из которой грифона вышла. Чувствительно приложившись спиной о дерево, Деш сползла на землю и стала наблюдать схватку уже оттуда. Что-то хрустнуло, но грифона не обратила а это внимание. Селена вцепилась когтями в Феникса. Кажется, дракона зашла сверху. Чтож, разумное решение. Айс где-то в стороне что-то заморозила. Ну или кого-то. Мысли текли вяло, думать не хотелось. Кажется, я ударилась не только спиной...
До затуманенного болью рассудка дошла следующая картина: раненная Селена с трудом сменила ипостась, кровь растеклась по её животу, а вот Предводительница клана выглядела хуже. Рана на боку, сломанная в нескольких местах левая рука выглядела несколько дико. К картинке добавился звук. До этого казалось, что Деш находится под водой - уши закладывало.
- Со мной ничего страшного. А вот что с тобой! Ты ведь предводительница! И что с Деш, где она? Внимание со стороны драконов льстило, но кроме хриплого клёкота грифона не смогла выдать ничего. С трудом отлипнув от дерева, она встряхнулась и тут же сильно об этом пожалела. Боль, пронзившая всё тело, разогнала туман в голове, и грифона необычайно чётко поняла, что за "приятелями" Айс должок: Деш сломала крыло. А это значит, что она стала в один миг бессильной, беспомощной и запертой на острове по крайней мере на два месяца, пока не срастутся кости. Слов не было. одни эмоции.
:offtop:  Что-то я разошлась...

0

33

"О, нет! Боже, мой! Во, что я вас всех втянула!?"- горестно воскликнула Айс, осматривая подруг. Деш беспомощно лежала на траве, перед деревом о которое ударилось: "Сосреготочься!"- заставила себя Айс и похромала к Деш. Кольцо ослепило их мнгновенной вспышкой и Айс сосреготочилась на ранай Деш. Медленно, очень медленно они начали затягиваться, а крыло принимать нормальный вид. Через полчаса Деш уже была здорова, хотя помойму она еще не совсем оклималась: "Сейчас станет лучше, Деш."- сказала Айс и направилась к Селене. Та еще беспомощно лежала на песке рядом с водой, но ручеек еще тек по ране: "Давай, помогу..."- воскликнула Айс, свободно рукой прикрыв рану и повторив тоже действие, что и с Деш: "Все...кончено...но они еще будут нападать...я знаю....знаю..."- грустно воскликнула Айс и прикрыла рукой лицо. Пара глубоких вздохов, что причиняли огромную боль...Смейтесь, господа. Смейтесь. Смейтесь от души пока время есть, пока вы еще можете дышать, пока не сдохните, неблагодарные твари! Пока не сдохните...пусть вы сдохните, точно так же как дохнут тысячи невинных животных, сдохните в мучениях, в морях крови. Задохнитесь в своих желаниях, подавитесь своей властью! Да, дохните прямо за своим любимым, паршивым занятием! Давитесь любимой едой, тратьте, чертовы деньги на любимые вещи! Черт, только не мучайте животных...а когда вы покупаете животное, любите его! Не оставляете без тепла и дома, не оставляйте без права жить так как хочется! Не оставляйте без права жить вообще. В мире есть только один режиссер, только один сценарист и очень много актеров, которые могут лишь подчиняться режиссеру, но ничего другого не имеют. Либо подчинить, либо уйти, третьего не дано! Да, третье могло бы быть...лишь его нет. Его нет, господа! И это уже не шокирующая новость! Все здесь живут по основному сюжету! Либо для них делают отдельный и они ходят по кругу, пока не надоест самому режиссеру. Режиссер решает все! Но иногда он может назначить других, которые управляют самыми разными сюжетами, например когда выбирается президент, вот он то и выбирается главным режиссером.
Такова жизнь и никто не способен скрыться от взора РЕ-ЖИС-СЕ-РА!!! Такова жизнь...

Отредактировано Ice (2011-09-23 12:25:09)

0

34

Селена смотрела в небо, перед глазами всё плыло. Откуда-то справа раздался хриплый клёкот Деш. Селена с трудом подняла голову и посмотрела в ту сторону. Хорошо что она жива... подумала Селена, быстро осмотрев грифону. Но было видно что ей досталось не меньше чем Селене. Айс тоже обернулась к Деш.
- О, нет! Боже, мой! Во, что я вас всех втянула!? - воскликнула предводительница, и похромала к Деш. Селли хотела её остановить, зная что Айс пострадала больше всех. Дракона двинулась с места и постаралась встать, но тут же упала обратно на землю и потеряла сознание. Когда она очнулась, Айс уже склонилась над ней. Но вода, все ещё текущая ручейком к Селене, дала ей силы. А несколько минут, когда она не двигалась, помогли ей накопить немного сил. Селена мягко, но твёрдо отвела руку Айс. Предводительница удивленно распахнула глаза.
- Нет. У тебя слишком мало сил для этого. А я чувствую, что скоро всё пройдет, - Селли вздохнула. Она правда чувствовала себя лучше. Боль была намного слабее. Шевельнув рукой, которой она прикрывала рану, она почувствовала острый укол, но не настолько сильный, чтобы она снова упала. Селли осторожно провела рукой по животу и почувствовала лишь две очень крупные раны. Остальные куда-то исчезли. Селена хмыкнула, и снова повернулась к Айс. Предводительница лежала рядом с ней с трудом дыша.
- Все...кончено...но они еще будут нападать...я знаю....знаю... - с трудом говорила она. Селена положила руку ей на плечо.
- Но ведь мы будем рядом, - она улыбнулась, на этот раз не натянуто, а искренне.

0

35

Деш даже не поняла, когда Айс вылечила её. Просто в один момент стало легче, спину перестало дёргать, а из головы ушёл туман. крыло ещё побаливало, но Предводительница клана Серебряного водопада потеряла слишком много сил, а перелом крыла - не самая лёгкая травма. Деш знала, что сейчас ей будет лучше поберечь крыло.
Грифона огляделась. Селена мягко, но верно отвергла помощь Айс и занялась своими ранами сама. Дракона видела, что её подруге плохо. У самой Деш друзей не было, только многочисленный знакомые, такие же одиночки, как и она, с которыми грифона часто встречалась на нейтральных территориях. Деш покачала головой: никогда ещё одиночки не становились друзьями драконов. Так не бывает. Можно даже не мечтать.
Грифона подошла к берегу и тихо спросила:
-Айс, кто они? Чего они хотели от тебя? Она действительно не понимала, что было нужно незнакомцам, и какое отношение они имеют к предводительнице Водопада.

0

36

"Айс, кто они? Чего они хотели от тебя?"- спросила Деш, когда Айс отлеживалась на песке: "Ну, как сказать...это мои бывшие друзья, я думала, что они мои друзья, а они меня предали оттав врачам на опыты, потому что искренне считали, что я сумасшедшая..а лишь потому что я мыслила не так, как мыслили они. Понимаете? Они считали меня сумасшедшей, но оказывается, что еще и до этого у них были корыстные планы получить за меня деньги...тот что с белыми волосами - Серебрянный Всплеск, девушка с рыжими локонами - Рыжая Волчицы, Черный Взгляд - Черный Феникс. А Ветер...он дракон."- ответила на вопрос Айс. Сейчас девушке каждое движение причиняло боль, поэтому она просто лежала смотря на небо: "Как хорошо, что вы у меня есть!"- подумала Айс и улыбнулась. Это было нелегко, напрягать мышцы, но девушка поднялась и села. Когда она подтянулась к воде, кольцо засветилось своим нормальным цветом и Айс прикоснулась к воде...

0

37

-Айс, кто они? Чего они хотели от тебя? - прозвучал вопрос Деш. Селена вздохнула. Она уже слышала эту историю и у неё не было никакого желания слушать её вновь. Селли положила обе руки на живот и закрыла глаза, так что казалось что она спит. Спустя несколько секунд темнота перед глазами сталарассеиваться и в некоторых местах появились цветные пятна. Настроения окружающих.
На мелкие пятнышки животных Селена не обращала внимания. Немного справа было большое пятно "неправильной" формы, поэтому Селена сразу узнала Деш. Пятно было мягкого песочного цвета, как и настоящий цвет грифоны, с примесью светло-салатового. Это означало задумчивость и искреннее любопытство. Но повернувшись влево, Селена поморщилась. Казалось рядом полыхает настоящий костёр, контурами похожий на человека, но непостоянный. Признак непостоянной формы тела. Селене стало искренне жаль подругу. Она видела не только физическую, но и огромную душевную боль Айс. Внезапно пятно начало двигаться и вспыхивать ярко-бордовым.
Селена распахнула глаза и в глаза ударил яркий солнечный свет. Вокруг Айс до сих пор висел легкий ореол алого цвета, поэтому казалось что она светится красным. Селли увидела в чём причина бордовых вспышек. Айс села, хотя это было для неё очень больно. Селли не стала ничего говорить, лишь укоризненно посмотрела на предводительницу.

0

38

-Дела... - протянула Деш, услышав незамысловатую историю Айс. У самой грифоны настоящих друзей не было, но она представляла, что значит быть преданной близкими. В глубине души она так и не простила своих родителей за годы одинокого бродяжничества, хотя так и призналась в этом себе.
Грифона встала и потянулась, проверяя, не осталось ли серьёзных повреждений. Уфф, вроде всё в порядке. Только спина ноет, но так удариться... Ещё легко отделалась. - так подумала грифона. А после этого подошла к воде и нырнула. После боя она чувствовала себя грязной, и дело было вовсе не в грязи и листьях, присохших к шкуре. Вдоволь наплескавшись, Деш легла на прибрежный песок, греясь на солнце и щуря глаза. Раскинутые крылья слегка трепетали на ветру.

0

39

Айс сидела на песке, не двигаясь. Сама она чувствовала невыносимую боль, которая отражалась на лице безпристрастным выражением. Дракон вздохнула: "Смейся жизни в лицо, никогда не молчи, если нужно рыдать, ты назло хохочи."- она любила придумывать афоризмы...Айс взглянула на Селену: "Я как всегда облажалась, Селена. Пусть я предводительница, но чувствую себя погано...."- сказала она и прикрыла глаза руками. В глазах читалось все, но все равно Лед высказалась. Она встала, чувствуя вспышки, кажеться, утихшей боли. Она окунулась в воду и нырнула глубже. Дыхание не пришлось задерживать, потому что дракон была Аквапатом, как она это называла. Айс глубоко вздохнула.
Внезапно из под воды вырвалась голубая дракониха, капли воды стекали с гладкой шкуры. Айс скорчившись от боли, снова погрузилась в воду, упав туда камнем. Лед осталась под водой. Лишь виднелись ее волосы, где то под водой.

0

40

Внезапно всем почему-то захотелось купаться, подумала Селена. Первой была Деш. Она подошла к воде и просто нырнула. Спустя несколько минут, вдоволь наплескавшись, Деш легла на прибрежный песок, греясь на солнце. Её раскинутые крылья слегка трепетали на ветру. Селена усмехнулась. В это время она услышала голос Айс:
- Смейся жизни в лицо, никогда не молчи, если нужно рыдать, ты назло хохочи. - Селена повернулась к подруге. Айс лежала на траве с безпристрастным выражением лица. Затем повернула голову к Селене и мысленно сказала Я как всегда облажалась, Селена. Пусть я предводительница, но чувствую себя погано... Затем предводительница тоже встала и медленно заковыляла к воде. И просто камнем упала в воду. Селена вздохнула. Внезапно из воды вылезла голубая дракониха, но потом снова нырнула под воду. Что значит как всегда? И почему облажалась? Разве ты виновата что они пришли сюда? мысленно спросила Селли и положила руку на живот. Рана почти затянулась, но Селена не хотела вставать а просто лежала в теньке, наслаждаясь покоем. Затем повернулась к Деш.
- С тобой точно всё в порядке? Потому что будет неудобно если из-за нас ты пострадаешь... - пробормотала Селли виновато улыбнувшись.

0

41

Пока Деш грелась, Айс нырнула в озеро, вылетела оттуда драконой, после чего вновь скрылась под водой. Селена в это время залечивала рану на животе. А потом обратилась к грифоне:
- С тобой точно всё в порядке? Потому что будет неудобно если из-за нас ты пострадаешь... Ну, что тут говорить? "Ничего страшного" - откровенная ложь. Ругаться как-то глупо, сама виновата, что осталась. Улетела бы сразу и не огребла по самое не хочу. Примерно так Деш и ответила:
- Ничего. Вашей вины здесь нет. Я сама приняла решение остаться, а это значит, что вся ответственность лежит на мне. Скажи лучше, ты-то как? И как Айс? Деш улыбнулась. Настроение, ранее упавшей ниже подземных гротов, теперь стремительно поднималось. Солнце, небо и свобода - что ещё нужно одиночке для счастья? Хотя есть кое-что, не менее важное: друзья. Но что-то подсказывало грифоне, что за этим дело не встанет...
:offtop: Айс Нет, я только за)

Отредактировано Деш (2011-10-03 20:03:30)

0

42

Айс открыла глаза. Вода казалась мутной и  грязной. Но когда Лед раздвинула ее руками, она стала чистой. Кораллы мерцали в свете лучей солнца. Айс притронулась к одному из них и он засветился, видимо от счастья. Есть такие кораллы – настроение. Они могут показать твое настроение.
Лед подплыла к группе разноцветных и дотронулась до одного. Он вспыхнул красным огнем и потом погрузился в черную тьму…
Айс отпрянула. Внезапно перед девушкой возник силуэт Черного Взгляда и потом Серебряного Всплеска. Айс нахмурилась и развела рукой воду, но силуэты не исчезали, когда Айс попробовала еще раз – силуэт Всплеска схватил ее за руку и сжал, что есть силы. Лед отдернула руку и внезапно кончился воздух. Произошло это настолько мгновенно, что Айс не успела вздохнуть…она начала медленно падать и наконец опустилась на песок, когда оставалась капля воздуха, она выкрикнула: «- СЕЛЕНА!»
ОФФ: Теперь вам  придется ее спасать!)) Вы не против?))

0

43

Внешность|Все

...

0

44

- Ничего. Вашей вины здесь нет. Я сама приняла решение остаться, а это значит, что вся ответственность лежит на мне. Скажи лучше, ты-то как? И как Айс? - с улыбкой сказала Деш. Селена тоже улыбнулась.
- Со мной всё хорошо. А Айс... - она посмотрела в воду и вдохнула. Она снова ненадолго закрыла глаза. Айс до сих пор была окутана ярко-алым ореолом, но на этот раз с примесью зелёного. Селена открыла глаза и снова повернулась к Деш. - Кажется ей уже лучше.
Селена посмотрела в небо. Солнце мирно освещало поляну. День был действительно чудесный, несмотря на то что они получили раны. Девушка посмотрела на Деш. Наверное это было довольно-таки странное зрелище: девушка разговаривающая с грифоном. Но Селли с детства не была обычной девушкой, как и все остальные, поэтому она привыкла к этому. Солнечный свет мягко переливался на перьях грифоны. Селена даже немного прищурилась. Внезапно она почувствовала рядом с собой чьё-то присутствие. Она резко повернула голову и в этот же момент её оглушил крик
- СЕЛЕНА!

0

45

- Со мной всё хорошо. А Айс... Кажется ей уже лучше. Вот и хорошо... Но что-то тревожило грифону. Ощущение близкой беды. Но не успела она поделиться своими сомнениями с драконой, как та резко повернулась. Деш перевела взгляд на озеро. Айс медленно опускалась на дно. "Что могло случиться с драконом Серебряного водопада в воде?! Тем более с предводителем! Или кто?.." - такие мысли роились в голове грифоны. В толще воды мелькнули какие-то силуэты. Выглядели они подозрительно знакомыми. Деш взлетела и, развернувшись в воздухе, нырнула в озеро. Конечно, её стихия - полёт, но плавала она тоже неплохо.

0


Вы здесь » ~Эраклия~ » Воздушные острова » остров Великой Надежды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно