~Эраклия~

Объявление

Наш баннер: Эраклия , Ваши баннеры:

Администраторы:

Главный администратор - Селена

Модераторы:

Рекламщикам: Не нужно создавать отдельных персонажей для рекламы! Для этого есть отдельный перс: Ник:Реклама Пароль:1111. Реклама по ЛС и в подписи запрещена!

Люди! Не проходите мимо! Регистрируйтесь! Свободны многие роли! Спешите! Возможно вы тот дракон который изменит судьбу всей Эраклии!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Эраклия~ » Принятые анкеты » та Файрис


та Файрис

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ИмяФайрис (можно Фая)
Возраст 234года
ПолЖенский
РасаДракон
Личный СтатусВечная пленница мечты.
Внешность
«Твоя красная чешуя для всех выглядит по-разному. Для меня она как тёплый, красноватый свет рассвета, а для врагов словно кровавые, рваные облака на закате».
Фая обладательница яркой красной чешуи и хоть с редкими, но явными чёрными чешуйками на морде хвосте и лапах. Вокруг выразительных зелёных глаз дракона лиловая каёмочка. Огромные крылья,  размах которых около шести метров на ощупь напоминают пергамент, на котором можно разглядеть кровеносные сосуды дракона. Длинные  рога и шипы украшают голову Файрис,  гребень, начинающийся между рогами и идущий до кончика хвоста, образует на спине длинные острые шипы. Примерное расстояние от головы до кончика хвоста составляет 5 метров. Протяжённые полёты к горам и степям сильно развили мускулатуру дракона и теперь в каждых чешуйке, шипах и когтях чувствуется сила. Живот  и внутренняя часть шеи покрыты золотистыми пластинами. Переход чешуи в пластинки – самое уязвимое место Фаи.
(В плане примерной длины и размаха крыльев  не знала какого размера в этом мире драконы)
Характер
   «Ленивый император огня.»
Восьмоё чудо света – ленивый дракон. Файрис может сделать тысячу дел ради того чтобы не делать одно. Выражает безразличие ко всему и вся, но в глубине… прямо в недрах… в недрах недр души её очень беспокоит всё окружающее. Не имеет терпения и если собеседник ей надоедает, рыкнет или укусит без предупреждения. Особой скромностью не отличается, если считает себя или свою мысль гениально так и говорит. Слишком прямолинейна. Иногда бывает мелочной. Делает вид, что  ей не нужны друзья и товарищи, но на самом деле очень ценит дружбу. Очень боится смерти, но больше всего боится смерти близких. В хорошем настроение общительна. Любит работать на публику, обладает хорошим чувством юмора. Свободолюбивая.
Биография
«Огонь, тьма и мечта наложили слишком сильный отпечаток на её жизнь.»
Вылупилась из яйца, как и все драконы. Навсегда запомнит тёплую чешую мамы и заботу папы. Драконов пугали чёрные чешуйки у Файрис. С детства её родными стихиями стали огонь и тьма. Стихия, дарующая свет… и стихия сеющая мрак. Комбинирование умений разных стихий подарило ей потрясающие возможности и привилегии в битве. Слишком много на её глазах пролилось крови, слишком много страшных звуков, всё это отразилось на маленьком дракончике. Но это не испугало её, а наоборот… Её вдохновляли битвы, и заветным желанием Фаи стало стать главным войном клана. Упорные тренировки, взлёты и падения натренировали дракона и помогли добиться жизненной цели.  Но было то, что было для неё дороже всего. Мечта и свобода.
Один дракон остался в памяти Фаи навсегда. Только из-за него Файрис стала скрывать свои мечты.
Лучи заходящего солнца золотили алую чешую дракона. Файрис металась между решением полететь в родную пещеру или  лететь ввысь к тем далёким звёздам будоражащим воображение. Подул ветер, он принёс с собой семена одуванчиков золотых лугов. Фая втянула воздух и громко чихнула. Маленькие, быстрые язычки пламени проскользнули по камню и исчезли. Дракониха разочаровано махнула головой. Вдруг послышалось хлопанье крыльев. Фая повернула голову. Рядом с ней приземлился синий дракон.
-Что ты здесь делаешь? – отвернувшись от новоприбывшего, проговорила Файрис. Синий дракон медленно подошел и потёрся щекой об змеиную шею Фаи.
-Тебя ищу! – весело ответил синий и игриво толкнул дракониху хвостом.
-А полетели к звёздам? – загадочно прошептала Файрис.   Синий дракон удивлённо посмотрел и фыркнул.
-Ой, какая! Звезды ей подавай! Глупая… Зачем они тебе? – возмутился синий.
-Агат… Ты не понимаешь… Они мне очень дороги! – разозлилась Фая.
-Неужели тебе звёзды дороже меня? - янтарные глаза дракона заблестели.
-А кто ты мне? Звёзды со мной всегда… даже если я их не вижу. Ты друг, а звёзды… Это нечто большее!  - мечтательно сказала дракониха. Агат промолчал. Фая услышала лишь хлопанье крыльев, но её это не интересовало.
~~~
Файрис склонилась над синим телом дракона. Слёзы, состоящие из чистой магмы, катились по её чешуйчатой щеке. В своих лапах дракон зажал осколок, было неизвестно от куда он и из чего.
-Я слишком много мечтаю. Я не замечаю, что творится вокруг меня! Я жалкая пленница мечты! – вокруг драконихи появились чёрные язычки огня. Они медленно завоёвывали тело синего дракона. Постепенно образовался огромный костёр, уничтоживший Агата.
-Прошу, чтобы пепел этого костра разлетелся по всему свету! – прошептала дракониха. Её взгляд упал на осколок. Маленький тёмный огонёк плясал по его поверхности.  Файрис улыбнулась и ушла.
Пошло больше ста лет. Но Файрис до сих пор чувствует, что где-то тёмный огонёк пляшет на звёздном осколке.
     

Способности
Огненное дыхание – позволяет извергать огонь из пасти.
Тёмное дыхание – позволяет извергать тёмную энергию из пасти.
С помощью огня восстановление энергии – способна с помощью огня, магмы восстанавливать энергию, но не утолять голод.
С помощью тьмы восстановление энергии – способна с помощью тьмы восстанавливать энергию, но не утолять голод.
Изменять облик – позволяет в корне менять облик. Превращаясь в людей, эльфов, животных и.т.д.  Но крайне уязвима в этих обликах т.к. теряет почти все магические способности.
Создание иллюзий – может создавать иллюзии. Но не особо большие.
Отрицание реальности – может отрицать реальность. Пример: Я отрицаю, что это дерево. Это камень! Предмет меняет форму и вещество из которого оно состоит, но не на долгое время. Продолжительность зависит от размера. Применяется только на неодушевлённые предметы.
Управление огнём – полностью владеет формой и объёмом огня.
Управление тьмой – полностью владеет формой и объёмом энергии тьмы.
Слияние огня и тьмы – смешивает сущности стихий, впоследствии чего может создать тёмный огонь и полностью им управлять.
Отражение тёмного огня – Накладывает на себя эффект отражения на короткое время. Которое отражает любое заклинание и возвращает его в виде тёмного огня.
Воплощение мечты – способность проявляется очень редко. Воплощает фантазии в реальной жизни на очень короткое время и в ситуации угрожающей жизни. Проявлялось всего 2 раза.                                             

Клан Клан Огненного Феникса
Статус в клане Главный воин
Связь с ВамиМыло
Частота посещения форума?Если будет с кем играть, постараюсь часто
Пожелания Форуму Ну как и всем форумам)) Много интересных и адекватных участников сказала неадекватка.
Ава соответствует внешности кроме чёлки. Рисовали по моему описанию и автор разрешил взять на аву.
Прошу прощение за название. Клавиатура жутко глючит.

Отредактировано Файрис (2011-11-14 17:58:12)

0

2

Принята! ~Селена~

0


Вы здесь » ~Эраклия~ » Принятые анкеты » та Файрис


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно