~Эраклия~

Объявление

Наш баннер: Эраклия , Ваши баннеры:

Администраторы:

Главный администратор - Селена

Модераторы:

Рекламщикам: Не нужно создавать отдельных персонажей для рекламы! Для этого есть отдельный перс: Ник:Реклама Пароль:1111. Реклама по ЛС и в подписи запрещена!

Люди! Не проходите мимо! Регистрируйтесь! Свободны многие роли! Спешите! Возможно вы тот дракон который изменит судьбу всей Эраклии!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Эраклия~ » Флешбеки » Новое знакомство (буду оригинальной)


Новое знакомство (буду оригинальной)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Время: настоящее. плюс-минус пару недель.
Действующие лица: Селена, Файрис
Место: Святая земля. Водопад.
О чем: Знакомство главной охотницы клана Серебряного Водопада и главной воительницы клана Огненного Феникса.

0

2

Селена приоткрыла один глаз... и тут же зажмурилась. Блик от небольшого озера рядом с водопадом ослепил её. Селли недовольно рыкнула и помотала головой. От такой неожиданности птицы, сидевшие на ближайших деревьях, с возмущённым щебетанием поднялись в воздух. Дракониха усмехнулась, глядя на разноцветные блики отражающиеся на перьях птиц. Она, конечно же, не понимала язык птиц, но легко могла понять их громкие мысленные восклицания. Затем она встала, и, потянувшись, лениво проковыляла к воде. Но когда Селена почувствовала приятную прохладу, веющую от озера, она тут же изменилась. Из ленивой и неповоротливой драконихи она моментально превратилась в главную охотницу клана Серебряного Водопада. Селли так быстро нырнула в воду, что вряд-ли кто-то заметил бы это. Дракониха любила находиться под водой. Когда не слышишь громкие звуки внешнего мира, а видишь перед собой только бесконечные водные просторы. Ну, или почти бесконечные. Но, к сожалению, она не могла слишком долго находится под водой, поэтому вскоре пришлось вынырнуть.

0

3

Фая летела уже несколько часов. Это была своеобразная тренировка, но на голодный желудок она кончилась неудачей. Голодный, усталый дракон приземлился в святых землях.  Дракониху тут же оглушил шум водопада. Найдя более-менее сухой камень, Файрис улыбнулась и легла рядом.  Немножко изогнув чешуйчатую змеиную шею, она приоткрыла пасть. По белым зубам скользнули чёрные и красные язычки пламени. Когда они  оказались на свободе их сущности соединились, на камне плясал тёмный огонёк. Фая прикрыла глаза и с удовольствием начала качаться в такс пламени. Тихий треск её успокаивал, по уставшим мышцам пробежала судорога, и боль прошла, но в желудке предательски заурчало. Но вспомнив о тренировке, Файрис решила игнорировать жалобные вопли животика.  Огонёк в последний раз вспыхнул и исчез.  Дракониха раздражённо махнула головой. Вдруг послышался плеск. Файрис резко повернула голову, движение отозвалось болью. Фая скорчила страшную гримасу. Из воды показалась изумрудная голова дракона. Недоверчиво прищурив один глаз, Файрис встала. Но она знала, что на Святых землях нельзя ссориться.

0

4

Но, высунув голову, Селена обнаружила, что уже не одна. На полянке, где она спала несколько минут назад, уже сидел другой дракон. А вернее, судя по определённым признакам (начиная от цвета глаз и заканчивая кончиком хвоста), дракониха. Феникс... недовольно прищурившись, подумала Селена. Но делать нечего. Ни к чему было бы друг друга игнорировать, поэтому Селена улыбнулась и вышла на берег. И тут же успела немного напакостить. Она отряхнулась, и на незнакомку полетел целый ливень с чешуи драконихи. Это немного подняло ей настроение, поэтому она улыбнулась уже более естественно.
- Привет! - первой начала она, немножко наклонив голову как собака, и максимально дружелюбно улыбаясь.

0

5

Дракониха содрогнулась. Брызги не были холодными, но по чешуе скатывались  не особо приятные капельки. вода… ну конечно же Серебряный Водопад… ничего против этого клана Фая не имела, но чужой дракон заставил её насторожиться.  Привет! – услышала Файрис и посмотрев на улыбку изумрудной попыталась ответить тем же, но вышло что-то не понятное. Чуть приподнимая лапы Фая отошла в сторону и как можно веселее сказала: Привет. Я Ленивый император Огня! Ну можно Файрис… Можно Фая. Можно Хвост… – дракониха понимала, что выгладит глупо, но все эмоции вырвались наружу. И весело посмотрев на мокрую изумрудную показала ряд белых зубов. Ой, дурра! Этож не выглядит дружелюбно – думала Фая, показывая зубы.

0

6

- Привет. Я Ленивый император Огня! Ну можно Файрис… Можно Фая. Можно Хвост… - немного по-глупому сказала красная дракониха, чуть приподнимая лапы, и показывая свои белые зубы. Тут же Селена услышала мысли Файрис Ой, дурра! Этож не выглядит дружелюбно. Да уж, это точно... подумала она, в свою очередь усмехаясь, и немножко наклонила голову.
- А я, Селена. Или Селли. Как пожелаешь, - дракониха прищурила глаза и приторно улыбнулась. - Как-к-кая приятная встреча. Разреши спросить, какими судьбами тебя сюда занесло?

:offtop: Прости что такой короткий! Просто делала второпях, а идей в голове больше нет.

0

7

Как-к-кая приятная встреча. Разреши спросить, какими судьбами тебя сюда занесло? – Фае не понравился тон Селены. Дракониха плюхнула на траву, посмотрела вниз и сказала: »Крылья» называются. Больше она не показывала интереса в сторону Селли. Фая помотала шеей, по чешуе пробежались красные искры. Слушай, не знаю, что ты там думаешь. Но раз уж мы оказались здесь в одно время. Предлагаю, провести его так, чтобы не портить друг другу отдых. Осуществить это можно двумя вариантами: первый, как можно дальше отойти друг от друга, но он мне не нравится. Второй, попытаться найти общий язык и извлечь из нашего знакомства пользу. – Файрис вздохнула и посмотрела на изумрудную.

0

8

"Крылья" называются. - сказала Файрис. Селена усмехнулась Мда... Умею я других доставать... подумала она. В это время красная дракониха села на траву. Несколько минут она обращала внимания на Селли, так что дракониха уже решила повернуться и снова нырнуть в воду, когда Файрис сказала:
- Слушай, не знаю, что ты там думаешь. Но раз уж мы оказались здесь в одно время. Предлагаю, провести его так, чтобы не портить друг другу отдых. Осуществить это можно двумя вариантами: первый, как можно дальше отойти друг от друга, но он мне не нравится. Второй, попытаться найти общий язык и извлечь из нашего знакомства пользу. - красная дракониха пристально смотрела на Селену. Селли пожала плечами.
- Хорошо. Мне тоже больше нравиться второй вариант. И, раз уж на то пошло, я доверюсь тебе. Селли улыбнулась. Затем закрыла глаза и сосредоточилась. Тут же она почувствовала, как чешуя втягивается в кожу, крылья исчезают, а на теле чувствуется прикосновение ткани. Селена открыла глаза, довольно тряхнула головой и провела рукой по чёрным волосам, слегка отблескивающим на солнце изумрудом. - Но не надейся, что я так слаба, как кажусь. - добавила девушка, по-драконьи усмехнувшись, и блеснув глазами. У меня ещё есть козыри в рукаве. Впрочем как и у тебя... подумала Селли, коснувшись кулона на шее.

0

9

Фая вздохнула. Дракониха решила кое-что проверить. По спине пробежали чёрно-красные искры. Файрис тут же почувствовала отдачу. Так ты чувствуешь эмоции и слышишь мысли? Наверное, в голове у тебя, что-то вроде взрыва… Дико извиняюсь, я не хотела, – Фая действительно не хотела навредить Селене, но таков был эффект заклинания.  Прости, что обратилась мысленно, но заклинание отнимает много сил. Если тебе удобно могу принять человеческую или какую-то другую форму. Но знаешь, человек я предпочитаю быть мужчиной. Как бы странно это и не казалось,- Файрис вытянула лапы и положила морду на траву.  Я так поняла, ты из Серебряного Водопада? Ну я из Огненного феникса, но думаю ты поняла. Может, забудем на время то, что мы из разных кланов и постараемся провести время как хорошие друзья. У меня тут произошла, если честно «аварийная посадка».- Дракониха улыбнулась и приподняла одно крыло, показывая, насколько устала.  Да и если ты нападёшь… Я не буду отбиваться… мне лень. – перешла на мысленную связь Фая. А у вас есть красивые драконы?- спросила Фая, но не их интереса, а просто поддержать разговор.

0

10

Внезапно по спине Файрис пробежали чёрно-красные искры. В этот же момент у Селены резко заболела голова, хотя она не понимала, что случилось. Слегка пошатываясь, Селли подошла к водопаду, и просто встала рядом с ним. Лёгкие брызги попадали на тело, так что вскоре её волосы и платье стали влажными. Через несколько секунд головная боль ушла, но девушка осталась рядом с водопадом, и села на траву. Так ты чувствуешь эмоции и слышишь мысли? Наверное, в голове у тебя, что-то вроде взрыва… Дико извиняюсь, я не хотела, - услышала она мысленные извинения драконихи, и улыбнулась.
- Ничего. Со мной такое не первый раз. Только не могу понять что ты сделала? - Селена с любопытством посмотрела на Файрис. Красная дракониха тоже посмотрела на Селли, и сказала, уже вслух.
- Прости, что обратилась мысленно, но заклинание отнимает много сил. Если тебе удобно могу принять человеческую или какую-то другую форму. Но знаешь, человек я предпочитаю быть мужчиной. Как бы странно это и не казалось,- Файрис вытянула лапы и положила морду на траву. Селли усмехнулась. Интересная дракониха... пронеслось в голове. Я так поняла, ты из Серебряного Водопада? Ну я из Огненного феникса, но думаю ты поняла. Может, забудем на время то, что мы из разных кланов и постараемся провести время как хорошие друзья. У меня тут произошла, если честно «аварийная посадка»
Дракониха улыбнулась и приподняла одно крыло. Селена понимающе кивнула. Да и если ты нападёшь… Я не буду отбиваться… мне лень. мысленно добавила Файрис.
- Со всеми бывает. Но нападать на тебя я однозначно не собираюсь. Мы не враги, и сейчас не идет война, - спокойно сказала девушка. На несколько секунд воцарилась тишина.
- А у вас есть красивые драконы? - прервала молчание Файрис. Селена издала короткий смешок и пожала плечами.
- На вкус и цвет товарища нет, сама знаешь. - она посмотрела на дракониху, усмехаясь. - И, уверена, ты то же самое можешь сказать и о своём клане. - сказала девушка. Затем задумчиво сказала. - Никогда не понимала, как у вас получается выпускать огонь из пасти? И зачем вам это надо? - мысленно продолжила она, но уже заранее знала ответ на этот вопрос, поэтому решила его не задавать.

0

11

Фая засветилась алым светом и через несколько секунд, на месте дракона сложа ноги, ступня к ступне сидел парень. На чёрных, длинных связанных в тугой хвост  волосах виднелись красные проблески, глаза остались зелёные с лиловыми зрачками. Заострённых ушей почти не было видно.  Просторные широкие брюки сидели чуть-чуть мешковато, в них была неаккуратно заправлена серая рубашка.  Чтобы было удобно, зови Хвост или Ост,- сказал Ост. Потом приставил палец к губам и почти шёпотом предупредил: Только это секрет. Мало кто знает, но думаю тебе можно сказать!- Хвост улыбнулся и завалился, направив взгляд в небо. Забыл… заклинание было довольно простое, но отнимающее много сил. Оно отражает любое магическое вмешательство в виде силы тёмного огня. И странно чего я тебе всё тут рассказываю. - Ост улыбнулся и прикрыл глаза. Он слушал колыбельную земли, воздуха, водопада, птиц травы.  Все смешалось в сознании. Знаешь, иногда кажется, что это всё одна иллюзия. Большая, приятная, но некоторые повороты судьбы её уничтожают, – Хвост обратился мысленно. Он открыл один глаз и посмотрел на Селену. -Ну чего ты так стоишь? ну трансвеститка я Просто пускай ходят легенды, что главный воин клана Феникса – парень. Меня это очень забавляет!- Ост хихикнул.

0

12

Внезапно Файрис засветилась алым светом и через несколько секунд, на её месте сложа ноги, ступня к ступне сидел парень. У него были длинные волосы, завязанные в хвост. На нём были просторные широкие брюки, а в них была неаккуратно заправлена серая рубашка. Селена почувствовала, как её брови ползут вверх. Она, конечно, была готова к этому, но не подозревала что это будет настолько ошеломляюще.
- Чтобы было удобно, зови Хвост или Ост,- сказал парень. Потом приставил палец к губам и почти шёпотом предупредил:
- Только это секрет. Мало кто знает, но думаю тебе можно сказать!- он улыбнулся и завалился, направив взгляд в небо. Селена усмехнулась, и встала. Затем потянулась и сделала шаг к Осту. В это время парень продолжал.
- Забыл… заклинание было довольно простое, но отнимающее много сил. Оно отражает любое магическое вмешательство в виде силы тёмного огня. И странно чего я тебе всё тут рассказываю. - он закрыл глаза, а Селена продолжила с интересом разглядывала его. Она никак не могла избавиться от чувства полнейшего шока, что этот парень - дракониха из клана Огненного Феникса, с которой она разговаривала несколько секунд назад. Знаешь, иногда кажется, что это всё одна иллюзия. Большая, приятная, но некоторые повороты судьбы её уничтожают, - подумал Ост. Селена усмехнулась и тоже посмотрела в небо. Легкие облака, плывущие по нежно-голубому небу, успокаивали и наполняли чувством вдохновения.
-Ну чего ты так стоишь? - Селена вздрогнула и посмотрела на парня. Она встретилась с ним взглядом, и только сейчас заметила что глаза у него зелёные с лиловыми зрачками. Интересно у Фаи они и были такие... подумала она, слегка наклонив голову. В это время Хвост продолжил. - Просто пускай ходят легенды, что главный воин клана Феникса – парень. Меня это очень забавляет! - он хихикнул, и Селена не удержалась от смешка.
- Я могу специально для тебя рассказать об этом всем своим, - она прищурилась и улыбнулась. - А вот мне интересно, Файрис и Ост - одно и то же... создание? Или двое абсолютно разных?

0

13

-А вот мне интересно, Файрис и Ост - одно и то же... создание? Или двое абсолютно разных? – Ост от души посмеялся. Одно и то же. Судят не по телу, а по душе. И знаешь… Глаза – зеркало души! - Ост улыбнулся и взглянул на Селену. Ладно, давай так попробуем! – вокруг Оста появилось то же алое свечение. Но Хвост остался на месте, но вот окружавшая его трава превратилась в камни. Вот тут уже не одно и то же. Я полностью отрицаю, существование здесь травы, но принимаю существование камней. У них нет души, только тело. Теперь смотри, – Ост произнёс это мысленно, т.к. заклинания отнимали много сил. В воздухе появилась маленькая фея, покрытая голубоватым свечением. Иллюзия. Заключённая душа. Я так думаю. Нет тела, но есть душа. А душу изменить нельзя. Но… - у камней недавно бывших травой, стали прорастать маленькие ростки. Постепенно они стали высокой, сочной травкой. Теперь здесь трава, но я же отрицаю её существование. А трава иллюзия. Тоетсь у всего есть душа. В итоге я изменила форму , вид, цвет тела, но душа та же. Но есть проблема… Если я представляю и тело и душу, то тут это другое. Вскоре трава станет травой, иллюзия исчезнет, а камни просто не будут существовать. И если подумать, то вскоре и сама внешность Оста исчезнет. Так что, это оболочка, как и тысяча других. Они содержат душу, но форму и цвет души отображает только настоящее тело. Некоторые находят его сразу. А некоторые умирают, так и не обнаружив. Казалось, дракон – есть моя душа, но не тот дракон, которого ты видела… – Ост упал в бессилие. В алом свечении исчез его облик. На траве лежала выдохшаяся дракониха. А ты знаешь как выглядит твоя душа? – мысленно спросила Фая, подползая к воде, но мышцы не хотели слушаться, что-то в тот день было не так. Она использовала самые простые заклинания, но это выматывало её до давящей пустоты внутри.
ОФФ: чёт как-то непонятно написала -_-"  http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/5.gif

0

14

Одно и то же. Судят не по телу, а по душе. И знаешь… Глаза – зеркало души! - парень улыбнулся и Селена вновь встретилась с ним взглядом. Ладно, давай так попробуем! – вокруг Оста снова появилось алое свечение. Селена удивлённо обернулась, видя как трава вокруг становится каменной. Вот тут уже не одно и то же. Я полностью отрицаю, существование здесь травы, но принимаю существование камней. У них нет души, только тело. Теперь смотри, – мысленно сказал парень. Селена лишь кивнула, все ещё с интересом рассматривая каменную траву. Внезапно в воздухе прямо перед ней появилась маленькая фея, покрытая голубоватым свечением. Это было настолько неожиданно, что Селена вскрикнула и сделала шаг назад, вопросительно посмотрев на Оста. Иллюзия. Заключённая душа. Я так думаю. Нет тела, но есть душа. А душу изменить нельзя. Но… - девушка проследила за его взглядом и посмотрела себе под ноги. У камней, недавно бывших травой, стали прорастать маленькие ростки. Постепенно они стали высокой, сочной травкой. Селена провела рукой по траве. Вроде настоящая... даже пахнет также... подумала она, глубоко втягивая воздух.
- Теперь здесь трава, но я же отрицаю её существование. А трава иллюзия. То-есть у всего есть душа. В итоге я изменила форму , вид, цвет тела, но душа та же. Но есть проблема… Если я представляю и тело и душу, то тут это другое. Вскоре трава станет травой, иллюзия исчезнет, а камни просто не будут существовать. И если подумать, то вскоре и сама внешность Оста исчезнет. Так что, это оболочка, как и тысяча других. Они содержат душу, но форму и цвет души отображает только настоящее тело. Некоторые находят его сразу. А некоторые умирают, так и не обнаружив. Казалось, дракон – есть моя душа, но не тот дракон, которого ты видела… – девушка вопросительно подняла бровь, и уже открыла рот, чтобы задать вопрос, но внезапно парень упал. Селена напряглась, подумав что он упал в обморок. Но вскоре появилось уже знакомое алое свечение, в котором исчез его облик. На траве лежала выдохшаяся дракониха. А ты знаешь как выглядит твоя душа? – мысленно спросила Фая, подползая к воде. Селена покачала головой, и с жалостью посмотрела на Файрис.
- Я думаю пришло время мне показать свои способности. - сказала она. Она подбежала к драконихе, и легонько коснулась её плеча, ободряюще улыбнувшись. Затем взмахнула другой рукой. Тут же из озерца у подножья водопада резко вырвалась струя воды. К чему так резко? успокаивающе подумала она. Вода, будто послушавшись мысленной просьбе Селены, более плавно "подлетела" к девушке. Селена кивнула головой и закрыла глаза. Тут же вода оплела обе её руки, и через руку плавно потекла по Файрис. Только особо не дёргайся, вода - это не страшно. передала она свои мысли Файрис. И тут же начала "сеанс" лечения. По воде потекло легкое электричество. Если почувствуешь легкие покалывания - так и должно быть. снова мысленно сказала Селли. Затем по максимуму напрягла уши, прислушиваясь к сердцебиению драконихи. Оно медленно начало учащаться. Когда девушка почувствовала что хватит, она резко убрала руки. Вода, потеряв контроль, "упала" на землю, но большая часть всё же попала на Файрис. Девушка открыла глаза и извиняясь сказала.
- Прости за воду. Я же знаю, вы не любите. Но по-другому никак, - сказала она пожав плечами. Дышать стало чуть тяжелее, а руки отяжелели. Селена устало улыбнулась Файрис, и, сделав шаг к воде, буквально упала в воду. Я ненадолго. мысленно сказала она. Несколько секунд она медленно "падала" на дно. Затем, когда почувствовала себя лучше, она несколько раз взмахнула руками, плавая под водой. К сожалению, это маленькое озерце не давало простора для движения, которого хотела Селена. Да... Это тебе не море... подумала она, заплывая под струи водопада. В это время над водой медленно начали собираться тучи. Как всегда... подумала она, глянув вверх.

:offtop: Капец... Сама в шоке оттого, что СТОЛЬКО настрочила. О_о

0

15

- Прости за воду. Я же знаю, вы не любите. Но по-другому никак,  Я ненадолго , – услышала Фая. Нельзя было сказать, что она не любила воду. Иногда ей даже нравилось плавать, рассматривая подводный мир. Селена буквально упала в воду. Фая посмотрела в небо. Словно густой дым небо затягивали пепельные тучи.  Казалось, небо приблизилось в сотню раз. Все вокруг потемнело, стало очень жутко, подул ветер леденящий кровь. Файрис ухмыльнулась и подошла к водопаду. Она зашла в воду и вся покрылась алым свечением, через несколько секунд в воде плавала большая красная рыбина. Рыба выглядела хищной, её хребет украшали чёрные шипы. Файрис быстро подплыла к Селене и мысленно сообщила - Спасибо. После, Фая снова исчезла в свечении и перед Сели плавала рыба похожая на дельфина, но «дельфин» был чёрным. Файрис весело подплыла к изумрудной и подставила плавник. Хватайся! Я знаю, как выбраться в более большой водоём. – так же мысленно сказала Фая.
ОФФ: чёт не получается длинных постов.  http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/15.gif вдохновение, вернись!!!! Я скучаююю

0

16

Несколько минут Селена плавала под водопадом, наслаждаясь тишиной воды. Но пора было возвращаться на берег. Только она повернулась чтобы выплыть, как увидела перед собой большую красную рыбу, с чёрными шипами на хребте. Сперва она даже испугалась, и не знала как реагировать на столь неожиданных "гостей". Но тут же услышала мысленный голос Файрис - Спасибо.. Затем вновь возникло алое свечение, и перед Селеной предстало подобие дельфина, только чёрного цвета. вспоминаю касатку Дельфин подплыл к девушке и подставил плавник. Хватайся! Я знаю, как выбраться в более большой водоём мысленно сказала Фая. Селена улыбнулась, кивнула и покрепче ухватилась за спиной плавник Файрис.

0

17

Фая  почувствовала прикосновение Селены.  Сначала тихо, но постепенно разгоняясь, она поплыла вглубь. Вскоре, Файрис нашла подводную пещеру и проникла в её пасть. Ничего не было видно и только водные течения позволяли определить путь. Просто держись, ещё не долго. И старайся максимально ко мне прижаться, а то поранишься, – мысленно сообщила Файрис. Пропуская через лёгкие воду, Фая почувствовала, что вода приобретает солоноватый вкус  и с большим рвением поплыла дальше. Файрис стремилась выплыть из тоннеля и даже успела позабыть о Селене, которая продолжала держаться за неё. Вдруг показался свет и, вырвавшись из пещеры, Сели и Фая оказались в водах Зеркального моря. В кристально чистой воде, бледно-жёлтый песок казался голубоватым. Проплывали маленькие (и не очень) рыбки. Редкий ил на дне придавал воде зеленоватый цвет. Всё замерло, Файрис ещё раз пропустила воду через лёгкие и рванула к поверхности. Держись крепче!- мысленно попросила она и пробила воду, оказавшись в воздухе ее, покрыло алое свечение. В воздухе летело уже две девушки. Длинные рыжевато-шоколадные волосы второй девушки той, что не Селена XD были заделаны в хвост, а в тёмно-зелёных глазах с лиловыми зрачками отражалсь водная гладь. На одном заостренном ухе висел крест на цепочке.  Она улыбнулась и схватила руку Селены. И два дракона упали в воду. Файрис всплыла на поверхность и улыбнулась. Весело же!!! Вот только я воды наглоталась! – сказала фая отплёвывая солёную воду.
ОФФ: тоже а касатках подумала :D

Отредактировано Файрис (2011-11-27 15:00:16)

0

18

Селена зажмурилась, когда увидела впереди тёмную подводную пещеру. Просто держись, ещё не долго. И старайся максимально ко мне прижаться, а то поранишься, - услышала она голос Файрис, и поближе "придвинулась" к ней. Через несколько секунд она почувствовала, что Фая ускоряется. Наконец, она почувствовала, что вокруг посветлело. Девушка открыла глаза, и увидела перед собой бескрайние просторы Зеркального моря. Вокруг них, плавали разноцветные рыбки, с интересом смотря на невиданных существ, то подплывая к ним, то отплывая подальше. Селена улыбнулась и уже готова была отпустить "дельфина", когда Фая сказала Держись крепче!. Селли послушно ухватилась за плавник ещё крепче. Внезапно Файрис резко подалась вверх, и они оказались над поверхностью воды. Селена отцепилась от Фаи и тут же дельфина покрыло алое свечение, и на его месте уже была девушка. У неё были длинные рыжевато-шоколадные волосы, завязанные в хвост. Она схватила Селену за руку, и они вместе упали в воду. И всё это происходило в считанные секунды! Они неглубоко нырнули, и затем Фая поплыла вверх, держа за руку Селену.
Весело же!!! Вот только я воды наглоталась! - весело сказала девушка, отплёвывая солёную воды. Селена лукаво улыбнулась. К счастью, она была полностью сухая.
- Ну что, останемся тут или поплывём на берег? - спросила она, оглядываясь. Невдалеке виднелся берег Святой земли. Селена уже полностью набралась энергии, поэтому грозовые тучи пошли по своему старому маршруту, куда-то в сторону Таинственного леса.

0

19

- Ну что, останемся тут или поплывём на берег?- услышала Фая и не раздумывая, кивнула. Она поплыла в сторону берега и вскоре почувствовала дно. После, Файрис долго мялась у берега. Не люблю из воды выходить, потом противно так… -подумала фая и фыркнула. Волны приятно накатывали на берег, шевеля мелкую гальку. Файрис заслушалась и упала в воду. В воде заплясал огонь, но воды не могли его затушить. Вода нагрелась, казалось, что здесь горячий источник. Фая наслаждалась обстановкой. В конце концов, она поборола себя и вышла из воды. Маленькие капельки воды стекали по её телу, но вскоре испарились. Файрис села на песок и улыбнулась, ожидая селену. -А ведь хорошо время провели? Ты не против повторить? А мне надо домой… Думаю, я забыла о своих обязанностях…- Фая почесала затылок и виновато улыбнулась.

Отредактировано Файрис (2011-11-28 18:54:22)

0

20

На вопрос Селены, Файрис кивнула. Селли улыбнулась и нырнула поглубже, направляясь в сторону берега. Благодаря своим способностям, девушка плыла очень быстро, оплывая все преграды на своём пути, не снижая скорости. Поэтому через несколько минут она была уже на берегу, нежась на солнышке, и, прищурившись, наблюдала за Файрис. Тут я тебя обогнала с усмешкой мысленно сказала она. Не люблю из воды выходить, потом противно так… - подумала Файрис и фыркнула. Селена засмеялась.
- Неужели вечно в воде сидеть будешь? - воскликнула она. Внезапно Фая упала. Селена резко села, но тут же почувствовала, что с девушкой всё нормально. В воде рядом с ней возник огонь, но вода не смогла его затушить. В своём стиле... подумала Селена. Она уже и не заметила, насколько они сдружились с драконихой из чужого клана.
Наконец Файрис вышла на берег. Селена захлопала, приветствуя девушку. Фая улыбнулась и села рядом с ней. - И что в этом такого? мысленно спросила Селли, снова ложась на спину и закрывая глаза.
-А ведь хорошо время провели? Ты не против повторить? А мне надо домой… Думаю, я забыла о своих обязанностях… - виновато сказала Файрис. Селена вздохнула. И правда. Кажется, они немного "заигрались". Конечно, она уже успела отправить небольшой патруль охотников, чтобы они поймали что-нибудь на обед. Но это не было поводом сидеть, ничего не делая.
- Тут ты права... Ну что же, была рада знакомству. И, если хочешь, я расскажу всем своим о том что ты - парень. - она усмехнулась и протянула руку.

0

21

- Тут ты права... Ну что же, была рада знакомству. И, если хочешь, я расскажу всем своим о том что ты - парень - услышала Фая и усмехнулась. Неа… Вдруг мне какой-то дракон из вашего клана понравится? А он будет думать, что я парень… Мой шарм не сработает! – пошутила Файрис. Ей нравилась Селена, и  Файрис охотно это признавала.  -А тебе горы Валоа нравятся? Если да,   встретимся завтра там? -  вслух размышляла Фая. -Там закаты потрясающие… – Файрис плюхнулась и замечталась. -Вот прилетит дракон на чёрных крыльях… И я его покусаю! – фыркнула дракониха. Фая сжала руку в кулак, и сквозь пальцы показалось красноватое свечение.  Файрис разжала пальцы, на ладони лежал маленький осколок. Держи, потрясающая вещь. Когда сжимаешь, чувствуешь то, что чувствует другой. Вроде, как твоя способность, но этой вещичке, расстояние – не помеха! – дракониха хихикнула. Фая покрылась алым свечением, и перед Селеной уже стоял красный дракон. Если хочешь, завтра жду в горах Валоа! – мысленно сообщила Файрис. Она присела и оттолкнулась. Взмахнув крыльями, Фая подняла тучу песчинок и взмыла в воздух. Поднявшись на нужную высоту, дракониха полетела в сторону территории клана. И в воздухе над морем долго витало мысленное «Пока!» .

Отредактировано Файрис (2011-11-29 18:04:36)

0

22

- Неа… Вдруг мне какой-то дракон из вашего клана понравится? А он будет думать, что я парень… Мой шарм не сработает! - с улыбкой сказала Файрис. Селена усмехнулась. Это точно... подумала она.
-А тебе горы Валоа нравятся? Если да,   встретимся завтра там? -  сказала Фая. - Там закаты потрясающие… Вот прилетит дракон на чёрных крыльях… И я его покусаю! Селена засмеялась. В это время Файрис сжала руку в кулак, и сквозь пальцы показалось красноватое свечение. Селли резко перестала смеяться и вопросительно посмотрела на  Файрис, а затем с интересом - на руку. Через несколько мгновений девушка разжала пальцы, и на ладони оказался маленький алый осколок.
- Держи, потрясающая вещь. Когда сжимаешь, чувствуешь то, что чувствует другой. Вроде, как твоя способность, но этой вещичке, расстояние – не помеха! - Файрис хихикнула и протянула Селене осколок. Селли осторожно взяла его и с интересом смотрела. Он переливался в руках, как живое пламя.
- Спасибо! - с улыбкой сказала она, и, поддавшись какому-то неизвестному порыву, обняла Файрис. Сейчас они были просто подругами. И Селена всячески отгоняла мысли о том, что они, возможно, когда-нибудь станут врагами. Внезапно Файрис покрылась алым свечением, и только Селли отпрыгнула, как перед ней уже стоял алый дракон. Если хочешь, завтра жду в горах Валоа! мысленно воскликнула дракониха и поднялась в воздух.
- Пока! До завтра! - воскликнула Селена и помахала рукой Файрис. «Пока!» услышала она в ответ и улыбнулась. Несколько секунд она смотрела вслед Файрис. Затем перевела взгляд на осколок, и медленно сжала его в кулак. Улыбнулась, и положила его в карман, незаметный среди складок платья. Селена посмотрела в небо и внезапно подпрыгнула. Спустя мгновение в воздухе уже висел изумрудный дракон. Селена пару раз взмахнула крыльями, чтобы взлететь повыше, и повернула в сторону противоположную той, куда полетела Файрис. Селена полетела к своему клану.

0


Вы здесь » ~Эраклия~ » Флешбеки » Новое знакомство (буду оригинальной)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно